Код товара: 00195vlp
Купить ползунки. Ползуны "Евро", велюр
Пришла пора обсудить модные практичные ползуны для Вашего младенца. Наш товар – ползуны «Евро» из велюра. Вещь, которая должна быть у каждой крохи, и которую должна приобрести каждая мамочка, которая знает толк в хороших вещах. Ползуны из велюра просто незаменимы, потому что имеют ряд преимуществ перед детской одеждой из других не менее качественных материалов. В таких ползунах Ваш ребенок будет похож на маленького плюшевого медвежонка и чувствовать себя будет превосходно.
Велюр – это натуральный, очень нежный и приятный на ощупь материал, который имеет фактуру множества ворсинок с лицевой стороны, а изнанка – это мягкая гладкая поверхность, которая очень приятна к телу, особенно детскому. Ворсинки на ткани расположены очень плотно, что обеспечивает дополнительную термоустойчивость и прочность материала. А значит ползунки прослужат Вам очень длительное время и цвет сохранят – таковы качества велюра. Велюр скорее зимняя ткань, так что именно в таких ползунках Вашего ребенка не страшно будет пускать прогуляться и на улицу и делать первые шаги в прохладной квартире. А для игр на полу они просто незаменимы. Теплые и к тому же очень удобные. Широкий трикотажный пояс очень плотно, но нежно облегает талию малыша – ползунки не будут сползать даже при лазании. Пошивом предусмотрено ношение подгузников. Покрой для стопы очень удачен – полностью повторяет детскую ножку, не сковывает движения и дает развиваться мышцам малыша.
В этой модели представлены классические расцветки для малышей – девочке идеально подойдут ползуны в розово-белую узкую полоску с белым поясом, мальчики будут ощущать себя настоящими мужчинами в штаниках с чередованием белых и насыщенно голубых полосочек. Настоящая услада для глаз окружающих.
Стоит напомнить, что велюр не задаст Вам хлопот при уходе за изделием. Стирайте хоть в машине, хоть вручную, но температура не должна превышать 30 градусов. Чистящие средства лучше использовать на основе воды, велюр боится сильнодействующей химии. Также велюр боится ручного отжима. Делать это лучше в барабане стиралки. Велюр не мнется, так что об утюге с изделиями из велюра можете забыть. |
|