Код товара: 00165knr
Купить оптом детские пижамы. Пижама на бейке № 7 кулир набивной реактив.
Сон для каждого человека очень важен. Во время сна человек восстанавливает утраченные силы, набирается здоровья и укрепляет нервы. От того, насколько комфортно нам будет во время сна зависит то, насколько мы наберемся позитива от отдыха. Немаловажную роль в этом играет одежда, в которой мы спим – ее качество, и как ни странно, внешний вид. Ведь согласитесь, гораздо приятнее видеть себя в красивом комплекте, а от нашего настроения зависит и наш сон. Так что к выбору одежды для ночного отдыха и восстановления сил после дня подходите очень тщательно. Особенно, если речь идет о Ваших детях. Ведь детский сон вдвойне полезен для маленького организма. Мы позаботились о комфорте во время сна для Ваших малышей.
Пижама на бейке из набивного кулира – наше предложение именно для Вас. Мы делаем акцент именно на пижаме – комплекте из футболки с длинным рукавом и брюках. Ведь всем известно, что спать в ночной рубашке не всегда удобно. Всю ночь мы безуспешно пытаемся поправить ночное платье, которое сбивается под самое горло и неудобным комком давит нам во время сна. А в пижаме такого не случится. Ножки Вашего ребенка будут одеты и защищены от холода. Ведь дети очень любят раскрываться во время сна. Так же будут защищены и руки длинными рукавами. Вдвойне комфортно, так как детская пижама сшита из набивного кулира. Эта ткань – одна из самых тонких, но в то же время теплых разновидностей трикотажного полотна. Теплых, но не жарких, а прекрасно вентилирующих воздух – самое то, что нужно во время сна. Кулирка обладает высокой эластичностью, но быстро восстанавливается. Не смотря на то, что зрительно ткань очень тонкая, она очень прочная и будет носится длительное время. Кроме того, приятная текстура ткани с изнаночной стороны не будет причинять дискомфорта, а дарить приятные ощущения и способствовать здоровому крепкому сну.
Эта ткань легка в уходе. От нее очень легко отстают любые загрязнения. Достаточно машинной или ручной стирки даже при невысокой температуре. Главное – не стирайте с вещами, которые могут полинять. Кулир очень хорошо впитывает краску. А расцветка нашей пижамы заслуживает того, чтобы остаться такой, какой мы ее придумали. На приятном сером в мелкие брызги фоне мы нарисовали милые веселые сердечка, которые так любят маленькие девочки. Хотя в синем цвете их смело могут одевать и мальчишки. |
|